Название: FRPG, Gods and Monsters.
Тематика: сериалы Стрела, Флэш, Легенды Завтрашнего Дня + комиксы вселенной DC.
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика, Приключение.
Рейтинг: NC-18
Тип игры: Эпизодический.
1. Если я плохо знаком со вселенной DC, могу ли я играть на вашей ролевой?
Да, можете. Вам достаточно быть знакомыми с сериалами Флеш и Стрела, но если хотите лучше узнать героев, можете посмотреть парочку мультфильмов/мультесериалов/фильмов или почитать комиксы.
2. Можно ли брать персонажей из альтернативных вселенных?
Нет, у нас возможны персонажи из основной вселенной DC.
3. На какой из серию комиксов вы берете за основу?
Мы делаем упор на серию комиксов New 52, но не исключаем события произошедшие до перезапуска вселенной, если не противоречат логике сюжета.
4. Можно ли сменить  каноничную внешность персонажу?
Да, но с одобрения администрации.
5. Я решила(а) вернуться на ролевую, смогу ли я воспользоваться старой анкете?
Если данный персонаж на данный момент никем не занят или не придержан, и если ваша причина ухода не была обусловлена нарушением правил форума, то такая вероятность есть. Все вопросы будут рассматриваться АМС составом.
6. Разрешено ли создавать неканонического персонажа?
Да, но с обсуждением всех подробностей с администрацией.
7. Если у ролевой установлен рейтинг NC-18, значит, я могу описывать сцены эротического характера, насилия, жестокости и пр.?
Именно это рейтинг и обозначает. Но мы не должны забывать, что это литературная игра, а значит и рейтинг должен отыгрываться литературно.
8. Есть ли у вас ограничения по символам в постах?
Главное разумные и содержательные посты.
9. Разрешен ли кросспол на вашей ролевой?
Да, разрешен, только если это качественный отыгрыш.
10. К кому обращаться если возникают вопросы касательно сюжета или иных организационных моментов?
К любому из состава администрации.
11. Сколько постов минимум необходимо отписывать в месяц, чтобы оставаться с ролевой?
В месяце стандартно четыре недели, с учетом любой загруженности каждый игрок может выдать хотя бы один пост в неделю, с этим учетом 4 поста в месяц. Но мы можем рассмотреть некоторые случае отдельно в силу формажорных обстоятельств.
12. На каких локациях проходит игра?
Готэм, Метрополис, Коаст-Сити, Старлинг, Централ-сити, ну и в принципе по сюжету могут проходить действия в любой другой точке Земли и даже в космосе при необходимости.
13. Сколько способностей может быть у неканонического персонажа?
Не более двух.
14. Мой персонаж умер в сериале/комиксе, можно ли взять его?
Да, при условии, что Вы логически сможете обосновать воскрешение Вашего персонажа.